(2,8+0,42:0,35)*1,5-3,827 Пожалуйста можно полно)


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Олег.
(2,8+1,2)×1,5-3,827 (сразу поделила)
4×1,5-3,827=6-3,827=2.173