Килограм картошкы коштуэ 2,8 грн, килограм капусти 3,6 грн, а килограм моркви 2,5 грн. Купили 5,03

кг картошки, 2,06 кг капусти и 0,56 кг моркви. Сколька заплатили за пакупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Бредихин Степан.
5,03*2,8=14,084 за картошку
2,06*3,6=7,416 за капусту
0,56*2,5=1,4 за морковь
14,084+7,416+1,4=22,9 за всю покупку

надеюсь,ещё нужно)0