Помогите с задачей позже. Два друга одновременно вышли из своих домов, расстояние между которыми

3300 м, и пришли по одной и той же дороге навстречу друг другу. Один мальчик шел со скоростью 90 м в минуту. С какой скоростью шел второй мальчик, если они встретились через 20 минут? Решите пожалуйста задачу с буквами в скобках данные к действие

Ответы на вопрос

Отвечает Косолапова Юля.
3300:20 =165(м/мин) скорость сближения
165-90=75(м/мин)