(1/3y-1/4x)(1/3y+1/4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.
Тут формула а^-b^=(a-b)(a+b)
^ это квадрат
ответ;
(1/3у)^-(1/4х)^=1/9у^-1/16х^