Как ? 8х+7х-х=42 ? Помогите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Куринова Катя.
8+7-1х=42, 14х=42,х=42:14, х=3
Отвечает Мирных Аня.
8x+7x-x=42
15x-x=42
14x=42
x=42:14
x=3