Номер 10и 11 пж 5 кл срочно очень надо



Ответы на вопрос

Отвечает Нурканова Диляра.
10. 100-(19+23+18)=40%
11.9*4=36 см^2
(6-4)*(9-4)=2*5=10см^2
36+10=46 см^2