Задача заготовлено 300 тонн топливо.В январе израсходовали 13,5% этого топливо,а в феврале 19,5%

насколько тонн топливо израсходовали в феврале чем в январе

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
1)19,5%-13,5%=6 (%) разница
2)300÷100=3(т) 1%
3)6×3=18 (т)
ответ 18 тонн