У магазин привезли 700 кг капусти, моркви та цібули причому моркви було в 4 рази більше ніж капусти

а цібули стільки скільки капусти і моркви разом. Скільки кілограмів овочів кожного виду привезли в магазин ? Перевод:В магазин привезли 700 кг капусты, моркови и лука, причем моркови было в 4 раза больше, чем капусты, а лука столько, сколько капусты и моркови вместе. Сколько килограммов овощей каждого вида привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

В магазин привезли 2800 кг моркви, 700 кг капусти, 3500 кг цібули

Пошаговое объяснение:700*4=2800(кг)-моркви

2800+700=3500(кг)-цібули

Отвечает Зубарева Эвелина.
2800 + 700 = 3500 (кг)