одна бригада рабочих выполнила работу за 20 дней а вторая за 25 дней хватит ли им 11 дней работая

вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.
А         V        t
1       1/20     20
1       1/25     25
1       9/100   11.11111...

1/20+1/25=4/100+5/100=9/100
1 / (9/100) = 100/9 = 11.11111...
11.111111... > 11, так что нет