Найдите 1% от числа:1)215;2)3,11;3)32,56 Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
1) 1 процент - это 0.01 от числа
умножаешь 0.01 на каждое число
0.01*215=2,15
0.01*3,11=0.0311
0.01*32.56=0.3256
Отвечает Урываева Анастасия.
1% от 215
1%=1:100=0,01
215*0,01=2,15
Ответ:2,15

1% от 3,11
1%=1:100=0,01
3,11*0,01=0,0311
Ответ:0,0311

1% от 32,56
1%=1:100=0,01
32,56*0,01=0,3256
Ответ:0,3256