1. Вычислить 42: 1 3/4-15,6+1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Миша.
1)42:7/4=42*4/7=6*4=24
2)24-15,6=8,4
3)8,4+1 2/3=42/5+5/3=126/15+25/15=151/15=10 1/15