Решить уравнение: -4(2+3х) +11=-15х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачик Ваня.
-4(2+3x)+11=-15x-3
-8-12x+11=-15x-3
-12+15x=8-11-3
3x=-6
x=-2