в парикмахерской за выходные побывало 40 Посетитель 28 женщин и 16 мужчин и Несколько детей сколько

детей побывало в парикмахерской

Ответы на вопрос

Отвечает Кублов Никита.
1)28+16=44(пос.)женщин и мужчин вместе.
2)44-40=4(дет.)было в парикмахерской.
Ответ:4 ребёнка
Отвечает Богданов Никита.
Женчин:28 ч.
Мужчин:16 ч..
Побывало:40 ч.
Детей:? ч.
1)28+16 равно 44
2)44-40 равно 4
Ответ: 4 ребёнка побывало в порехмакерской.