Срочно 2×67+100:3÷8×98


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.
2*67=134+100=234:3=78:8=9,75*98=9555
Вот так это же один пример.
Отвечает Мулдашев Дияр.
2 х 67 + 100 / 3 / 8 х 98 = 134 + 100 / 3 / 8 х 98 = 134 + 33 (одна третья) / 8 х 98 = 134 + 4(одна шестая) х 98 = 134 + 408(одна третья) = 542 (одна третья)