-12t+12m+7t-14m Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Годовенко Настя.
-12t+12m+7t-14m= -12t +7t+12m-14m=-5t-2m
Отвечает Объедков Алексей.
-12t+12m+7t-14m = -5t -2m