Длина стороны квадрата равна 4см найдите его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.
Площадь квадрата равна сторона*сторона=4*4=16 см^2
периметр квадрата= сторона*4=4*4=16см
Отвечает Урываева Анастасия.
А=4 см
Р=?см
S=? см2
Р=а×4
Р=4×4=16 (см)
S=а×а
S=4×4=16 (см2)