Решите урав­не­ние 5х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылкаев Арсен.
5x+4=0
5x=-4
X=-0,8
...
Отвечает Остриков Богдан.
5х + 4 = 0
5х = 0 - 4
5х = - 4
х = - 4 ÷ 5
х = - 4/5
х = - 0,8.