Найти производную:у=sin3x


Ответы на вопрос

Отвечает Надеева Карина.
., 3:30:24 (4 года назад)


(f(g(x)))'=f'(g(x))*(g'(x)), получаем:
y'=((sin x)³)'=3·(sin x)²·(sin x)'=3·(sin x)²·cos x =