. Запиши выражения и найди их значения. Частное числа 45 и суммы чисел 4 и 1. Из числа 43 вычесть

частное чисел 36 и 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Буйских Варвара.

Пошаговое объяснение:

45 : (4 + 1) = 45 : 5 = 5

43 - (36 : 4) = 43 - 9 = 34