Вычислите: (7 13/14 - 6 3/4)×5,6+2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Семён.
7 13/14-6 3/4=1 26/28-21/28=1 5/28
1 5/28*5,6=33/28*28/5=33/5=6, 6
6,6+2,4=9