Высота конуса равна 10 диаметр 48 найти объём конуса


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.
V= 1/3* П*r^2*h
r=d/2= 24
V= 1/3П*576* 10= 1920П или примерно равно 6028,8