Найдите общий вид первообразных: f(x) = 2x + cos x f(x) = f(x) =


Ответы на вопрос

Отвечает Костюченко Димон.
F(x)+ 2x^2/2 + sinx = x^2+sinx +C

F(x)=(5x-3)^3 / 3 * (5x-3)'= 5*(5x-3)^3/3

f(x)=(10x+2)^-2
F(x)=(10x+2)^-1/-1 *(10x+2)' = -10*(10x+2)^-1
Отвечает Романова Софья.
...................................