Функцію задано формулою f(x)= 4/x Знайти f(-1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
f(x)= 4/x

 f(-1/4) = 4 : (-1/4) = - 16

f(-1/4) = - 16