Число 4/9 которого равно 56


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Маша.
 \frac{4}{9} x = 56
x = 56 *  \frac{9}{4}
x = 14 * 9
x = 126
Отвечает Жасарал Айзат.
56 : 4 • 9 = 126.
Ответ : 4/9 числа 126 равно 56.
Удачи)))