И медиана и среднее арифметическое трёх чисел равны 36. Чему равно большее из этих чисел, если

меньшее равно 24.

Ответы на вопрос

Отвечает Насыбуллина Ясмина.
Решение во вложении.

Отвечает Ярмолич Дима.
1) 24+36=60
2) 36*3=108
3) 108-60=48