-2(2,7x-1)-1(6-3,4x)+8(0,4x-2)= Помогиите Дам 31 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Александра.
-2(2,7x-1)-1(6-3,4x)+8(0,4x-2)=
=-5,4x+2-6+3,4х+3,2х-16=
=1,2х-20
Отвечает Голубева Настя.
-5,4х+2-6+3,4х+3,2х-16=1,2х-16