Вычислите значения выражения 4*[-0.8]=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Максим.
4 * (-0,8) = -4*0,8 = -3,2

Ответ: -3,2
Отвечает Майер Настя.
Решение:
4·(- 0,8) = - 3,2
Ответ: - 3,2.