Жирафу на месяц (30 дней) привезли 672 кг сена. Укажи, сколько килограммов сена останется, если в

день жираф съедает 22 кг сена. помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Михаил.

1) 30*22=660 кг сена - жираф съест за месяц.

2) 672-660=12 кг сена - останется.

Отвечает Печкунова Людмила.

1) 22×30=660 (кг) -съедает жираф за 30 дней

2) 672-660=12 (кг)

ответ 12 кг сена останется