Упростите выражение (4x-3)+3 (4-2x)-3 (2-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Халмурзиев Назар.
(4x-3)+3*(4-2x)-3*(2-2x)= 4x-3+12-6x-6+6x = 4x+3
Отвечает Узгенжанов Умарбек.
(4x-3)+3*(4-2x)-3*(2-2x)= 4x-3+12-6x-6+6x = 4x+3