Y=in(x+3)^13-13x. [-2,5:0]


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
ОДЗ: x>-3
y'=13/(x+3)-13=(-13x-26)/(x+3)
x=-2 - точка максимума
y(-2)=0-13*(-2)=26 - наибольшее значение функции