Вычислите: |-45|÷3+|-11|-|7| Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалов Кирилл.
|-45|:3+|-11|-|7|=45:3+11-7=15+11-7=26-7=19
Отвечает Тян Анастасия.
Вот ответ удачи)))))))