Помогите плииз. написать какой вариант задания правилен.Упростить: 3x - 5 + 23x - 91) 2 (13x - 7)2)

3x (13x - 5)3) 2 (14x - 6)4) 3x (13x - 6)

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
1)2(13x-7) правильный вариант.
Отвечает Позднякова Мирослава.
1) 2(13x-7)
3x-5+23x-9=26x-5-9=26x-14=2(13x-7)