Реши уравнение 13-х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбаева Айнур.
13-х=7
х=13-7
х=6
---------
13-6=7

Удачи!
Отвечает Purgin Fedia.
13-х=7
х=13-7
х=6
13-6=7
7=7