Знайдіть значення виразу соs13n/6?


Ответы на вопрос

Отвечает Бочаров Дима.
Решение смотри внизу.

Отвечает Ляхман Богдан.
соs13π/6=сos(2*π+π/6)=cos(π/6)=0,5*√3.

Ответ: 0,5*√3.