Помогите пожалуйста решить задачу!!! Сколько правильных дробей со знаменателем 24 расположено

между дробями 5/8 и 13/16?

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Артур.

5/8 = 15/24


13/16 = 19,5/24


Между ними раположены 16/24 , 17/24 , 18/24 , 19/24. Итого: 4 дроби