1) Я задумал число. 3/5 этого числа равно 15. Какое число я задумал?


Ответы на вопрос

Отвечает Круглянкин Владислав.
1)15:3=5. (5 это одна пятая числа)
2)5*5=25
Отвечает Ткаченко Саша.
15  \frac{3}{5} = 15 ×   \frac{5}{3} = 25

ОТВЕТ : 25