Помогите решить задачу:На каждые 100 километров пробега расходы дизельного топлива у автобуса

планировали в количестве 33 килограма.После регулирования двигателя расходы топлива составляли 90% от того что планировали.Вычислите расходы топлива на каждые 100 километров после регулирования двигателя автобуса?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Антон.
90% = 0,9

1) 0,9 * 33 = 29,7 (кг) - после регулирования

Ответ: 29,7 кг
Отвечает Александрова Ника.
0.9*33=29.7
Ответ:29.7