Корень 2x+1 = корень х^2-2х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.
Область определения: подкоренные функции >=0:
2x+1>=0
x^2-2x+4>=0

Возводимся в квадрат обе части
-x^2+4x-3=0
x=1, x=3

Эти точки входят в область определения, ответ 1 и 3