Как из 3/2 сделать 2 или наоброт?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Юлия.
Нужно дабавит 1/2 станет 4/2 будет 2
Отвечает Кокорин Егор.
3/2+1/2=4/2=2
2×3/4=6/4=3/2