Найдите корень уравнения срочно 4x-3*2x-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.
4х-6х-4=0
-2х=4
х=4/(-2)=-2
Отвечает Балабанова Виктория.
Привет,
см. рисунок.
удачи