Найдите целую часть числа 403/101


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Это меньше чем 404/101=4
Следовательно 3

Отвечает Мосолова Лада.

403/101=3+ 100/101

(3=303/101, 303+100=403)

Otvet:3