Как изменить одно число в выражении 403 - 54 так чтобы его значение стало больше на 7 403

-(54+7)403+7-54403-(54-7)(403-7)-54

Ответы на вопрос

Отвечает Очеретна Вікторія.
403-(54+7)=342
403+7-54=356
(403-7)-54=342
403-(54-7)=356