Найти производную y = (√2x - 3)/6


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

 ((\sqrt{2}x - 3) / 6)`  = \frac{1}{6} * \sqrt{2} = \frac{\sqrt{2}}{6}

Отвечает Волнухина Лиза.
Y=(√2*x-3)/6
y'=1/6*(√2*x-3)'=√2/6