Помогите, пожалуйста 1. Вычисли: 4,8 * (-0,7) + (-0.7) * 5,2 2. Реши уравнение: -1/6a = 1/5'6

(одна целая пять шестых) 3. Шесть рабочих могут покрасить забор за 3 часа. Какое количество рабочих покрасят тот же забор за 2 часа? Реши задачу, составляя пропорцию Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

4,8*(-0,7)+(-0,7)*5,2= -3,36-3,64= -7


-1/6а=1 5/6

а=11/6:1/6

а=11


6*3=18

18/2=9 рабочих