F = ma, если F = 84 и a = 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
F = ma, если F = 84; a = 12:

84 = m × 12
m = 84 ÷ 12
m = 7.

В итоге у нас получилось 7.
Отвечает Бойцова Вероника.
M = F/a = 84/12 = 7