Упростите (x^4-2x^2+1)/(x^2+2x+1) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Данил.

(x^2-1)^2/(x+1)^2=(x-1)^2*(x+1)^2/(x+1)^2=(x-1)^2.