Чему равна площадь квадрата,если длина одной из сторон равна 8 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.
S = 8*8 = 64 (см^2).....
Отвечает Шидловская Анастасия.

S = a^2 см^2, где а - сторона квадрата.
S = 64 см^2