Найдите корень уравнения:5,2+0,01х=7,02.


Ответы на вопрос

Отвечает Βишняков Γеоргий.

5,2+0,01х=7,02
0,01х=7,02-5,2
0,01х=1,82
Х=1,82/0,01
Х=182
Ответ:корень 182=13,49

Отвечает Сажнева Мария.

5,2+0,01х=7,02

0,01х=1,82

х=1,82÷0,01

х=182