Определите площадь огорода прямоугольной формы если его ширина равна 13,4м а длина в 4 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Данил.

Длина =13.4*4=53.6м
Площадь=длина*ширина=53.6*13.4=718.24м^2