Найдите V, если x(t)=t^4+t^3 +t^2+t ;t=2


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзина Юлия.
X(t)=t⁴+t³+t²+t


V(t)=x'(t)=4t³+3t²+2t+1

V(2)=4*2³+3*2²+2*2+1=32+12+5=49